«В гости к сказке»

Ноя

19.ноября 2020 г. В МБДЛУ №56 «Ландыш» пошел спортивный праздник «В гости к сказке». В соревновалии участвовали воспитанники старших групп «Фантазеры» и «Цветик – семицветик».
Программа была довольно насыщенной. Ребята пришли на помощь сказочным героям Золушке, Красной шапочке и обхитрили Мышинного Короля.
            Командам были предложены занимательные, иногда  очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и
   желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!
       Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.​