Цветик-семицветик

ДЕВИЗ ГРУППЫ:
«Цветик - семицветик» пусть ярче горит,
скучать и грустить никому не велит.
Направление в работе :
- «Развитие ребенка дошкольного возраста в процессе ознакомления с народным декоративно-прикладным искусством»
Сейтмеметова Мумине Кемаловна имеет высшее педагогическое образование. В МБДОУ № 56 «Ландыш» в должности воспитателя работает с 2016 года.
За время работы зарекомендовала себя целеустремленным, трудолюбивым, грамотным  педагогом, ищущим новые подходы в работе с детьми. Владеет методикой воспитания и обучения детей раннего возраста. Ставит и реализует цели и задачи в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями воспитанников, прогнозирует результат. Знает основные нормативные документы. Строит работу в соответствии с требованиями ФГОС и примерной основной образовательной программой «От рождения до школы».
Углубленно работает над темой «Развитие ребенка дошкольного возраста в процессе ознакомления с народным декоративно-прикладным искусством».

Паспорт группы Цветик-семицветик.pdf

ГБОУ ВО Республики Крым
«Крымский иеженерно-педагогический университет» г. Симферополь, 2016
Педагогическое образование Пр.№78-к от.13.09.
2016 г.
5 г.. 5 г. С 13.01.2020 по 24.01.2020 г.,