Сердюк Наталия Юрьевна
–
педагог психолог
Перспективный специалист, в совершенстве владеющий теоретическими знаниями в области возрастной психологии развития,  психокоррекции, психологического консультирования и психодиагностики. Она умело применяет свои знания в работе с детьми с разными возрастными категориями, адаптирует существующие и разрабатывает авторские программы работы.
Наталия Юрьевна является ведущим специалистом  психолого-педагогического консилиума МБДОУ №56 «Ландыш», целью которого является решение актуальных задач развития детей ОВЗ.

Как педагога ее отличает высокий профессиональный уровень, ответственность и творческое мышление. В своей работе она охватывает все возрастные категории воспитанников ДОУ. При осуществлении диагностической, коррекционно-развивающей и консультативной деятельности она тесно взаимодействует с логопедом, дефектологами и воспитателями.

Педагог психолог ГБОУ ДПО РК КРИППО, 23.06.2018 г. практическая психология Пр.№18-к от.19.03. 2019 г. 2 г..5м. КРИППО
10.01.-31.01.2022, №5450, 72 ч,  ОВЗ
06.12.2021-10.12 2021, №9674, 36 ч.,