« Развитие познавательно-исследовательских способностей дошкольников в различных видах деятельности»

Дек
02 декабря 2021 г. в МБДОУ № 56 «Ландыш» прошел педагогический совет  №2 «Развитие познавательно-исследовательских способностей дошкольников в различных видах деятельности»
Цель: систематизация знаний педагогов по развитию познавательно – исследовательских способностей детей дошкольного возраста, закрепление теоретических знаний воспитателей о методах работы с детьми в организации познавательно-исследовательской деятельности, совершенствование педагогического мастерства.
Повестка:
1. Выполнение решений предыдущего педагогического совета.
2. «Познавательно-исследовательские способности в различных видах деятельности».
3. Теоретическая часть. «Методы и педагогические приёмы развития познавательно – исследовательской активности детей в ДОУ
4. Итоги тематического контроля «Совершенствование работы по развитию познавательно-исследовательских способностей дошкольников»
5 Деловая игра «Особенности познавательного развития дошкольников»
6.  Решения педагогического совета.