«Победа будет за нами»

мая
9 мая в детском саду — важная дата, которая поможет дошкольникам узнать о героическом подвиге, совершенном их прабабушками и прадедушками. В нашем детском саду инструктором по ФК Земляковой Людмилой Ивановной были проведены для детей спортивные соревнования, посвященные Дню Победы. Ребята с удовольствием приняли участие в эстафетах и веселых играх.

Сегодня праздник – День Победы!
Счастливый праздник – день весны!
 В цветы все улицы одеты,
 И песни звонкие слышны.
 Там, где пушки не гремят,
  В небе солнце ярко светит!
  Нужен мир для всех ребят,
  Нужен мир для всей планеты!
                 И наш спортивный праздник мы сегодня посвящаем Великому празднику – Дню Победы!
Поприветствуем наших спортсменов - команда "Орленок" и команда "Дельфин"
.

Соревнования у нас будут военные, а солдатом чтоб стать нужно многое узнать. Быть проворным и умелым очень ловким, очень смелым. А свой день солдаты начинают с зарядки.

И на флоте и в пехоте, медсестра всегда в почете. И сейчас наши медсестры покажут как они умеют оказать первую помощь раненым.