Объектовая тренировка

Мар

В целях отработки навыков действий воспитанников и персонала при возникновении чрезвычайных ситуаций, обеспечения выполнения требований нормативных правовых актов Российской Федерации в области антитеррористической защищенности, а также, поддержания на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, 28.02.2024 г. в МБДОУ  № 56 «Ландыш» успешно прошла объектовая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников и  по  отработке действий персонала по антитеррористической безопасности.
             Проводимая тренировка способствовала совершенствованию у всего персонала и воспитанников практических навыков по действиям в ЧС в  связи с обнаружением постороннего предмета  на территории ДОУ. Все сотрудники четко выполнили возложенные на них обязанности при эвакуации воспитанников из здания ДОУ.

20240303_224912.jpg