Новый год - 2023

Янв

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Дети, родители и педагоги нашего детского сада с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к встрече Нового года. Никто не остался в стороне! Украсили группы, музыкальный зал, фойе детского сада гирляндами, снежинками, мишурой, оформили выставку новогодних поделок. Детский сад преобразился, все сверкало и блестело! Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, подготовлены сольные выступления. Спасибо за это нашим замечательным музыкальным руководителям Бондаренко Тамаре Андреевне, Позднякову Вадиму Леонидовичу и всем педагогам, принявшим участие в подготовке и проведении праздника.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

группа "Золотая рыбка"

группа "Жемчужинки"

группа "Робинзон"

группа "Пчелки"