МКДО 2023 года завершен

Фев
  По решению Рособрнадзора МКДО 2023 года завершен. Наше дошкольное учреждение принимало активное участие во внутренней оценки качества образования  МБДОУ № 56 «Ландыш» г. Симферополя
Это был масштабный процесс, в ходе которого было решено много разнообразных задач. Среди них заполнение профиля учреждения с внесением большого количества данных о структуре управления, финансировании, информация о детях и образовательных программах, данные о руководителе и педагогическом и рабочем составе.
Была проведена самооценка педагогов. Внутренняя экспертная группа во главе с координатором ДОУ провели внутреннюю независимую оценку групп и учреждения в целом.
Родители воспитанников так же приняли участие в МКДО-23. Они проводили внешнюю независимую оценку и поделились на платформе своими пожеланиями и предложениями по улучшению деятельности ДОУ.
Завершением внутренней оценки стал процесс подкрепления всех выставленных балов советующей документацией, фото и видео материалами. А затем составление отчёта с самоанализом.

По результатам мониторинга качества дошкольного образования РФ нашему дошкольному учреждению выдан сертификат.