«Макулатуру соберём – дерево спасём!»

Июн
«Макулатуру соберём – дерево спасём!» Именно под таким лозунгом мы участвовали в акции по сбору макулатуры в нашем  детском саду. Работа педагогов  с детьми была направлена на мотивацию сбора макулатуры.
Акция, в которую мы внесли еще и элемент состязания (какая группа больше спасет деревьев?) началась, и родители вместе с детьми стали приносить макулатуру. Результат превзошел все наши ожидания. На первом месте оказалась
старшая группа №12  «Фантазеры» (воспитатели: Куртмуллаева Лиля Айдеровна, Мурганова Марина Николаевна), которая собрала 179 кг, на втором месте - средняя группа № 9 «Пчелки» (воспитатели: Сулейманова Татьяна Анатольевна, Олерская Лариса Михайловна) (112 кг. макулатуры), старшая группа №10  «Смешарики» и 1 младшая группа «Солнышко»(воспитатели: Попова Ирина Васильевна, Лютова Алена Андреевна) - 102 кг (третье месте). Остальные группы также внесли свой весомый вклад.
        Хочется сказать
СПАСИБО всем  родителям принявшим участие в акции «Макулатуру соберём – дерево спасём!»
          Мы уверены, что проведенная акция продолжила формирование экологической культуры у наших воспитанников. Ведь нам всем хочется, чтобы мы и наши дети росли на ЗЕЛЕНОЙ ПЛАНЕТЕ. А вместе мы сможем улучшить экологию и сделать наш город чище!!!