Итоги совместной работы ДОУ и семьи в 2022/2023учебном году.

Июн
Цель: подведение итогов образовательной деятельности.
     В МБДОУ стало традицией, в конце учебного года, проводить родительские собрания в форме конференции.
     Всех участников масштабного мероприятия приветствовал танцевальный коллектив воспитанников группы №6 «Робинзон»   композицией «Созвездие детства», под руководством музыкального руководителя Позднякова В.Л.
       Почетным гостем конференции был депутат Симферопольского городского совета РК фракции «Единая Россия», председатель постоянного комитета по вопросам социальной политики Симферопольского городского совета РК, победитель предварительного голосования в кандидаты в депутатов государственной Думы РФ Нестеренко Ю.Ю. Юрий Юрьевич поздравил присутствующих педагогов, детей и родителей с окончанием учебного года. Рассказал о достижениях в развитии города, Республики и поблагодарил за участие в предварительном голосовании.
       Конференция прошла   в теплой и доверительной атмосфере, в форме открытого диалога, входе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам:

1.Итоги совместной работы дошкольного учреждения и семьи по обеспечению условий для воспитания и обучения дошкольников в 2022/2023 учебном году -  Ескова Е.В., заведующий МБДОУ №56

2. «Наши достижения» - результаты учебно-воспитательной работы -Князева М.М., зам.заведующего по ВМР

3. «Мы со спортом крепко дружим» – Землякова Л.И., инструктор по физкультуре

4. « Я+Ты= Мы» – Сердюк Н.Ю., практический психолог

5. Оздоровление детей в летний период  – Ескова Е.В., заведующий МБДОУ №56

Педагоги выразили слова благодарности родительскому комитету и попечительскому совету, которые активно участвовали в жизни ДОУ и помогали созданию благоприятных условий для игровой деятельности детей и озеленению прогулочных участков. Наиболее активным родителям были вручены «Благодарности».
           В свою очередь, родители одобрили работу ДОУ, поддержали планы на будующее, выразили надежду на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами. Педагогам пожелали дальнейших творческих успехов, интересных открытий и идей.