"День Знаний"!

Сен

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России. Но и дошкольники с радостью встречают новый учебный год.

В нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний. И, как полагается, начало мероприятия было с поднятия Государственного флага РФ и исполнением Гимна РФТанцы, песни,  встреча с веселой Ириской, игры, конкурсы. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
          Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.