Июн
31 мая  в нашем детском саду  прошел итоговый педагогический совет на тему: «Итоги за 2023 – 2024 учебный год: результаты и достижения, возможности и перспективы».
 Открыла педсовет заведующий, Ескова Елена Васильевна, она  поздравила коллектив с успешным завершением учебного года, поблагодарила за слаженную работу и пожелала  творческих успехов в деятельности.
За текущий учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий, планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. 2023 — 2024 учебный год запомнится нам  насыщенными делами, событиями, яркими праздниками и непростыми буднями. Самым значимым из них было, конечно же, открытие нашего ДОУ после капитального ремонта.
заместительпо ВМР Князева М.М.подготовила подробный  доклад о выполнении годового плана ДОУ,  педагоги  дополнили анализ своими отчётами о проделанной за год работе.
    В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний оздоровительный период, намечены  предварительные задачи и направления работы детского сада на следующий учебный год. Оценивая работу педагогического коллектива по реализации задач годового плана   работы детского сада, можно с уверенностью сказать, что воспитатели и специалисты приложили максимум усилий для их успешной реализации.
            По итогам года педагоги и сотрудники ДОУ были награждены гамотами и благодарностями.
Мы выражаем  искреннюю благодарность педагогам за их самоотверженный труд, любовь к детям и заботу о них. Уверены, что педагогическое мастерство превращает каждый день жизни  воспитанников в день радости и счастья!