Золотая рыбка

Это рыбки золотые
Разыгрались там и тут

Направление в работе:
- развитие у детей творческой активности в разных видах деятельности, свободное экспериментирование с различными материалами.
- развитие восприятия, внимания, памяти, воображения у детей дошкольного возраста с использованием авторских развивающих игр В.В.Воскобовича.

Александрова Яна Анатольевна – «специалист второй категории».

Имеет высшее педагогическое образование, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста с правом проведения занятий на украинском языке. В ДУУ в должности воспитателя работает с 2008 года.
Яна  Анатольевна владеет системными знаниями в области педагогики и психологии. Использует личностно-ориентированный подход в организации образовательного процесса.
Учебно-воспитательную работу проводит с учетом программных требований. В работе с детьми создает оптимальные условия для развития детей.
Углубленно работает по теме «Формирование основ безопасной жизнедеятельности у детей дошкольного возраста». Благодаря системе занятий по ОБЖД у детей формируется сознательное и ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих, применяют полученные знания, умения и навыки в поддержании здорового образа жизни.

Крымский инженерно-педагогический университет, 2012 Педагогическое образование, дошкольное воспитание Пр.№37 от.03.05. 2008 г. 11 11 11.04.-22.04.2016 г.
№1982, 72 ч.

Добро пожаловать на мой сайт

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.