Наши достижения

В период с 19 марта по 20 марта2015 года в рамках Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Симферополе проводился муниципальный конкурс «Воспитатель года- 2015». Наш педагог составила достойную конкуренцию другим специалистам и была награждена дипломом участника муниципального этапа «Воспитатель года- 2015»

Юные певцы нашего ансамбля завоевали первое место в конкурсе талантов "Чудо-песенки"

Творческий коллектив МБДОУ №56 "Ландыш" занял I место во Всероссийском фестивале детского творчества, посвященного 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов "Наследники Победы"

В нашем детском саду в рамках празднования 5-й годовщины Общекрымского референдума состоялся первый детский велопробег "Вперед Россия!"  Хочется поблагодар

"Наша Родина-Россия!"
5-я годовщина Общекрымского референдума

развлечение

«Профессии наших родителей»
конкурс плакатов-коллажей

утренники

«Дошкольник и мир профессий»