Инструктор по физической культуре

Землякова Людмила Ивановна работает в должности инструктора по физической культуре в дошкольном учебном учреждении с 2005 года.  Отличительная черта Людмилы Ивановны  – целеустремленность, трудолюбие, ответственность. Владеет знаниями в области педагогики и физического воспитания, умело применяет их на практике.
Обеспечивает успешное формирование физических знаний и умений,  жизненно  необходимых  навыков  в  соответствии  с  индивидуальными  особенностями  каждого ребенка,  воспитывает  потребность  в  здоровом  образе  жизни. Своевременно вносит коррективы в методы и приемы обучения в зависимости от сложившейся ситуации. Формируя цели, ставит перед воспитанниками задачи, предлагает способы их достижений в зависимости от уровня их физической подготовки. Применяя в своей работе дифференцированный метод обучения ставит задачи так, что они обязательно приведут обучающегося к достижению запланированного результата.
В работе с детьми достичь положительных результатов Людмиле Ивановне помогает организация предметно-развивающей среды, правильный подбор разнообразных содержательных игр, четкость проведения непосредственно образовательной деятельности.  Физкультурный зал оборудован согласно современным требованиям. Педагогическая среда создается с учетом возрастных возможностей детей.
Углубленно работает по теме «Использование подвижных игр и упражнений в работе с детьми дошкольного возраста». Результаты работы показывают, что у детей совершенствуется ловкость, развивается способность создавать новые движения из ранее усвоенных. Под воздействием игр у дошкольников  значительно активнее развиваются все физические качества, и прежде всем быстрота,  сила и выносливость.
Людмила Ивановна творческий, активный педагог. Подготовила команду дошкольников – спортсменов для участия в спортивных соревнованиях «Первые шаги» (2016 г.) в результате которого в отборочном туре заняли первое место и на муниципальном уровне – второе место.
СГУ, 1980г., ф-т
«Математика»

математик, преподаватель

Пр.№357§2 от.01.10.2001 26 18 29.05.-09.06.2018 г.
№4978, 72 ч.

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.