Радуга

Шаповалова Татьяна Ивановна имеет среднее педагогическое образование, квалификация – воспитатель дошкольного заведения. В ДОУ № 56 в должности воспитателя работает с 2005 года.

Татьяна  Ивановна углубленно работает по теме «Развитие познавательных способности детей дошкольного возраста в игровой деятельности». В группе создана предметно игровая среда с учетом возрастных потребностей детей. Во время проведения разных видов работы с детьми предпочтение отдает игровым методам и приемам, что способствует непринужденному усвоению каждым ребенком  необходимыми знаниями, умениями и навыками, создает условия для полноценного развития детей.

Девиз группы:

Мы по ступенькам детства
Шагаем в мир большой
И запросто дотянемся
До радуги рукой!

Направление в работе:

- развитие познавательных способности детей дошкольного возраста в игровой деятельности

Безпалько Лилия Викторовна имеет высшее педагогическое образование, квалификация – воспитатель дошкольного учреждений. В ДОУ № 56 в должности воспитателя работает с 2017 года. Молодой специалист, хорошо владеющий и знающий методику воспитания детей дошкольного возраста.
Организованная ею НОД всегда интересна, продумана до мелочей, четко распланирована. Воспитатель уделяет много внимания развитию речи детей, их мышления, а также -формированию навыков творческой работы.Воспитательно – образовательный процесс она организует так, чтобы ребенок пробовал себя в разных видах деятельности: пение, танцы, сочинение сказок и стихов, изготовление поделок из различных материалов. Педагог старается создать ситуации, где ребенок переживает состояние успеха, удовлетворение от достигнутого результата.
     Лилия Викторовна  умело сочетает обучение и воспитание. Она любит детей, знает их психологию, возрастные особенности. Легко находит общий язык с людьми, она спокойна, тактична, отзывчива, пользуется уважением в коллективе.

В нашем детском саду в рамках празднования 5-й годовщины Общекрымского референдума состоялся первый детский велопробег "Вперед Россия!"  Хочется поблагодар

"Наша Родина-Россия!"
5-я годовщина Общекрымского референдума

развлечение