Пчелки

Маленькие пчелки –
учатся, играя!

Направления в работе:

-целенаправленная систематическая работа по ознакомлению детей с культурой и многообразием народов Крыма;

- формирование основ безопасной жизнедеятельности.

Пожарная Эльмира Ремзиевна имеет среднее педагогическое образование, квалификация – воспитатель дошкольных заведений. В ДУУ в должности воспитателя работает с 2007 года.

Эльмира Ремзиевна углубленно работает по теме «Формирование представлений о многообразии народов Крыма у детей дошкольного возраста». Целенаправленная систематическая работа по ознакомлению c культурой других народов формирует у детей способность испытывать положительные чувства к людям других национальностей, умение проявлять доброжелательное, толерантное отношение к сверстникам и взрослым.

Углубленно работает по теме «Формирование основ безопасной жизнедеятельности у детей дошкольного возраста». Благодаря системе занятий по ОБЖД у детей формируется сознательное и ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих, применяют полученные знания, умения и навыки в поддержании здорового образа жизни.

Всеобуч для родителей – воспитатель Пожарная Э.Р.

Путешествуем по Крыму
тематическая экскурсия