Здравствуй Новый год!

Янв

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.
Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.
       На новогодних праздниках воспитанники МБДОУ и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями ёлкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в играх. В эти дни никому не было скучно: дети радовались, а взрослые получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения!
Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом

Морозом, Снегурочкой и веселого Снеговика.

Дети старших групп разучили песни и стихи. Ребята окунулись в волшебный мир сказки, а встреча с Котом Базилио, Лисой Алисой, Машенькой и медведем, Волком и Бабой Ягой позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах.. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.

Дети подготовительной группы №3 и старшей группы №5 вместе со своими воспитателями  показали всем присутствующим театрализованную постановку по мотивам русской народной сказки  «Морозко».Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2017 годом!