Выпускной бал!

Июн
Выпускной в детском саду!    С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.  30 мая в  детском саду царила необыкновенная атмосфера. Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства...   Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.
группа «Капитошка»

группа «Смешарики»