Апр
      В нашем детском саду в рамках празднования 5-й годовщины Общекрымского референдума состоялся первый детский велопробег "Вперед Россия!"  Хочется поблагодарить всех сотрудников и родителей  нашего сада за активное участие в велопробеге!.  В назначенный день дошколята на велосипедах и самокатах выстроились на территории дошкольного учреждения. Старший воспитатель, Князева М.М., главный организатор этого мероприятия, провела веселую перекличку среди юных велосипедистов. Велопробег открыли воспитанники старших и подготовительных групп. Участники в полной готовности и экипировке и с самым что ни на есть боевым настроением на велосипедах, самокатах преодолевали трассу. Мероприятие принесло массу приятных и положительных эмоций, заряд бодрости и самое главное гордость за нашу страну – РОССИЮ!.

Путешествуем по Крыму
тематическая экскурсия