Апр
      В нашем детском саду в рамках празднования 5-й годовщины Общекрымского референдума состоялся первый детский велопробег "Вперед Россия!"  Хочется поблагодарить всех сотрудников и родителей  нашего сада за активное участие в велопробеге!.  В назначенный день дошколята на велосипедах и самокатах выстроились на территории дошкольного учреждения. Старший воспитатель, Князева М.М., главный организатор этого мероприятия, провела веселую перекличку среди юных велосипедистов. Велопробег открыли воспитанники старших и подготовительных групп. Участники в полной готовности и экипировке и с самым что ни на есть боевым настроением на велосипедах, самокатах преодолевали трассу. Мероприятие принесло массу приятных и положительных эмоций, заряд бодрости и самое главное гордость за нашу страну – РОССИЮ!.

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.