В гостях «Крымский академический театр кукол»

Сен
Как известно, дети очень любят сказочных персонажей, а советы кукольных героев воспринимаются и закрепляются на практике намного лучше. Довести до сознания ребёнка азы дорожной азбуки задача сложная, но выполнимая.
Сегодня в детском саду «Ландыш» прошёл необычный урок по Правилам дорожного движения. В гости к ребятишкам пришли сказочные герои Крымского академического кукольного театра. По задумке организаторов, дорожные ситуации в которых оказались персонажи постановки помогут подготовить ребёнка к правильному восприятию реальной дорожной ситуации. Актёры театра в игровой форме рассказали детям о правилах поведения на дороге. Музыкальные номера с яркими и весёлыми постановками проведённые в игровой форме произвели на ребят хорошее впечатление.