«Традиционные ценности»

Ноя
,»Традиционные ценности«В соответствии с планом работы муниципального методического объединения педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений на 2022/2023 учебный год, в целях повышения уровня психологической культуры педагогов и родителей, гармонизации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ, развития познавательной, социальной и эмоционально-волевой сферы жизнедеятельности детей дошкольного возраста, а также в целях привлечения внимания к достижениям и проблемам психологической службы, распространения положительного опыта психологического сопровождения участников образовательного процесса в МБДОУ №56 «Ландыш» с 21.11.2022 г. по 25.11.2022 г. была проведена «Неделя психологии» по теме «Традиционные ценности»
  • психологические акции для родителей и обучающихся;
  • семинары-практикумы для родителей (законных представителей) психологического просвещения;
  • оформлены информационные стенды для родителей (законных представителей) в МБДОУ №56 «Ландыш»;
  • развивающие занятия с обучающими в рамках психологического просвещения, профилактической работы;
  • тренинги, семинары-практикумы для педагогов, направленные на профилактику эмоционального выгорания.

На протяжении Неделии психологии были проведены: