«Страна детства»

Сен
Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.
         В нашем детском саду первый день нового учебного года, 1 сентября, прошел ярко и эмоционально. На праздник к детям пришли Белладонна с сыщиками, которые не хотели отпускать в детский сад Фунтика. Ребята с большой радость приняли его в ряды дошколят. Озорной Фунтик не давал скучать никому!!! Все шутили и шалили, пели и загадывали загадки, танцевали, играл с ними в игры, угощал конфетами. Было много смеха, музыки, песен и танцев. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!