Сафари - парк Тайган

Окт

Туристические походы и экскурсии - одна из наиболее активных форм совместного отдыха. Это общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность. Походы сближают коллектив  дошкольного учреждения, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.
       В рамках празднования дня Дошкольного работника, при поддержки профсоюзного комитета ДОУ, для коллектива нашего детского сада была организована экскусия в
Сафари - парк Тайган.
       Нам представилась большая возможность понаблюдать за интересной жизнью львов, диких птиц и животных. Очень красиво оформлены лужайки, множество различных статуэток(гномиков, ежиков, слонов, крокодилов). Красивые газоны по которым гуляли павлины и цесарки. Львы гуляют почти по всей территории, огромные и красивые! Так же на территории присутствует птичий двор, где представлено множество разновидностей птиц. Три красивых жирафа, которые едят из рук. Впечатлений и эмоций было море!