Родительское собрание "Сохранения традиционных семейных ценностей"

Мар
В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей в рамках проводимого в Российской Федерации Года семьи (Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2023 г. №875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи»), а также в предверии празднования 10-й годовщины Крымской весны 14.03.2024 г. в МБДОУ №56 «Ландыш» было проведено родительское собрание с участием Узунова Федора Владимировича – депутата Симферопольского городского совета Республики Крым, члена постоянного комитета по бюджетно-финансовым вопросам, муниципальной собственности и экономической политике Симферопольского городского совета,  первого проректора по финансово-хозяйственной деятельности в Университете экономики и управления и Доброрез Оксаны Геннадьевны – депутата Государственного Совета Республики Крым, председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической политике, промышленности и развития предпринимательства, координатора федерального партийного проекта «Городская среда».
Участие родителей на таких собраниях необходимо для построения плодотворного взаимодействия между педагогами и семьей, а также для поддержки и развития детей.
 Всех участников мероприятия приветствовал танцевальный коллектив воспитанников МБДОУ  №56 «Ландыш» с танцевальной композицией «Ромашки» и флэш-мобом «Орлята России», под руководством педагога дополнительного образования Борисовой М.Ю.