Родительская конференция «Задачи и перспективы работы МБДОУ №56 на 2023-2024 учебный год».

Окт
25.10.2023 года состоялась родительская конференция «Задачи и перспективы работы МБДОУ №56 на 2023-2024 учебный год».
        На встрече  заведующий Ескова Елена Васильевна представила отчет о подготовке учреждения к новому учебному году, рассказала о создании условий для организации  деятельности детей в дошкольном учреждении.
         Заместитель заведующего по ВМР Князева М.М. познакомила родителей с планом мероприятий на 2023-2024 учебный год, традициями детского сада. Рассказала, что в связи с Переход на ФОП необходимо создать иннициативную группу родителей, которые заинтересованы в успешном внедрении ФОП ДО, а также всем  предстоял выбор председателя Совета родителей.

Родители внесли свои предложения:
в состав иннициативной группы по внедрению ФОП ДО входят предсетатели родительских комитетов групп детского сада.
- представлять ннициативную группу родителей по внедрению ФОП и председателем Совета родителей доверили исполнять Прониной Лилии Викторовне (9 группа «Пчелки»).
Желаем Лилии Викторовне успехов в реализации намеченных планов, а всем родителям оставаться надежными союзниками нашего коллектива!