Дек

30.10.2023 в МБДОУ прошел педагогический совет №  2  по теме: «Развитие речи и речевого общения детей посредством произведений художественной литературы в соответствии с ФОП ДО»
 Цель: определить эффективность воспитательно-образовательной работы в ДОУ по развитию речи и речевого общения детей посредством произведений художественной литературы.
Повестка:

1. Выполнение решений предыдущего педагогического совета.

2. Доклад «Значение художественной литературы в развитии детей дошкольного возраста в соответствии с ФОП ДО»
3. Итоги тематического контроля, «Состояние работы в ДОУ по приобщению детей к чтению детской художественной литературы»
4. Результаты тестирования педагогов, анкетирования родителей, диагностики литературного развития детей.
5. «По следам сказок...» из опыта работы
6. Деловая игра «Литературный турнир».
7  Решения педагогического совета.