Путешествуем по Крыму

Июл

15 июня 2019 г.  наш  коллектив отправился в путешествие в Бахчисарайский парк «Крым в миниатюре на ладони».
        В зоне миниатюр размещено более 70 макетов наиболее известных крымских достопримечательностей. Это дворцы, старинные усадьбы и дачи, памятники, музеи, храмы, административные здания, расположенные в Севастополе, Симферополе, Бахчисарае, Ялте, Евпатории и других городах и поселках.

От входа в парк «Крым в миниатюре на ладони» расположен Мультипарк, где собраны герои известных мультфильмов. Причем, это совсем не миниатюры. Фигуры мультяшек соизмеримы с ростом человека, а слон из «Следствие ведут колобки» не меньше живого.
Самую отдаленную от входа треть парка занимает зоопарк. Просторные вольеры с копытными, искусственные озера с водоплавающими и даже клетки с мелкими хищниками. Все очень ухоженно и по возможности приближено к естественной среде обитания животных и птиц.
Если вы когда-нибудь будете в Бахчисарае, обязательно найдите время и посетите этот удивительное место. Здесь вы отдохнёте от суеты и действительно получите щедрую порцию крымского удовольствия.

В завершении нашего путешествия мы отправились на западный берег полуострова с. Угловое. Яркое солнце, теплое море, мягкий песок - идеальное место где можно расслабиться и получить мощный заряд хорошего настроения!

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.