Путешествуем по Крыму

Июл

15 июня 2019 г.  наш  коллектив отправился в путешествие в Бахчисарайский парк «Крым в миниатюре на ладони».
        В зоне миниатюр размещено более 70 макетов наиболее известных крымских достопримечательностей. Это дворцы, старинные усадьбы и дачи, памятники, музеи, храмы, административные здания, расположенные в Севастополе, Симферополе, Бахчисарае, Ялте, Евпатории и других городах и поселках.

От входа в парк «Крым в миниатюре на ладони» расположен Мультипарк, где собраны герои известных мультфильмов. Причем, это совсем не миниатюры. Фигуры мультяшек соизмеримы с ростом человека, а слон из «Следствие ведут колобки» не меньше живого.
Самую отдаленную от входа треть парка занимает зоопарк. Просторные вольеры с копытными, искусственные озера с водоплавающими и даже клетки с мелкими хищниками. Все очень ухоженно и по возможности приближено к естественной среде обитания животных и птиц.
Если вы когда-нибудь будете в Бахчисарае, обязательно найдите время и посетите этот удивительное место. Здесь вы отдохнёте от суеты и действительно получите щедрую порцию крымского удовольствия.

В завершении нашего путешествия мы отправились на западный берег полуострова с. Угловое. Яркое солнце, теплое море, мягкий песок - идеальное место где можно расслабиться и получить мощный заряд хорошего настроения!

«Посвящение в воспитатели»

Делимся опытом