"Праздник детства"

мая
Накануне Международного дня защиты детей сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым посетили симферопольский детский сад №56 «Ландыш», где провели для дошколят спортивные эстафеты.
Воспитанники учреждения разделились на три команды, пригласив в каждую своих воспитателей. Ребята прошли несколько интересных соревновательных этапов, где им нужно было показать свою ловкость и сообразительность.
По итогам конкурсов гости в погонах вручили каждой команде подарки - баскетбольные мячи.
Праздник, организованный Росгвардейцами порадовал и ребят, и их воспитателей. Педагоги и сотрудники Росгвардии, как никто понимают, насколько полезны подвижные игры для здорового и полноценного развития детей.

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.