"Праздник детства"

мая
Накануне Международного дня защиты детей сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым посетили симферопольский детский сад №56 «Ландыш», где провели для дошколят спортивные эстафеты.
Воспитанники учреждения разделились на три команды, пригласив в каждую своих воспитателей. Ребята прошли несколько интересных соревновательных этапов, где им нужно было показать свою ловкость и сообразительность.
По итогам конкурсов гости в погонах вручили каждой команде подарки - баскетбольные мячи.
Праздник, организованный Росгвардейцами порадовал и ребят, и их воспитателей. Педагоги и сотрудники Росгвардии, как никто понимают, насколько полезны подвижные игры для здорового и полноценного развития детей.

"Праздник детства"
Росгвардия в гостях у воспитанников детского сада «Ландыш»в Симферополе