«Посвящение в воспитатели»

Окт
        27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, в детском саду № 56 «Ландыш» прошло праздничное мероприятие «Посвящение в воспитатели».
Теплыми словами приветствия обратилась к педагогам заведующая Елена Васильевна Ескова. Она подчеркнула, что профессия педагога - это важная и почетная миссия на земле. И как приятно видеть в дошкольных учреждениях молодых энергичных, креативных педагогов.
В педагогический коллектив детского сада пришли 7 молодых специалистов, для которых профессия воспитатель ещё нова. В этот торжественный день для них было организовано посвящение в профессию.
Начался одновременно весёлый и наполненный глубоким смыслом конкурс.
С должным достоинством заняли свои места СУДЬЯ, ПРОКУРОР и АДВОКАТ, которые подготовили для молодых специалистов творческие задания, где они могли проявить себя и свои познавательные и творческие  способности. На протяжении всего мероприятия молодых воспитателей советом и делом поддерживали педагоги-наставники.
Самым торжественным моментом праздника стала Клятва молодых специалистов
Подведя итоги конкурса, было единогласно принято решение, о присвоении всем педагогам почетного звания «Воспитатель», в подтверждение этого всем конкурсантам были вручены удостоверения.

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.