«Посвящение в воспитатели»

Окт
        27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, в детском саду № 56 «Ландыш» прошло праздничное мероприятие «Посвящение в воспитатели».
Теплыми словами приветствия обратилась к педагогам заведующая Елена Васильевна Ескова. Она подчеркнула, что профессия педагога - это важная и почетная миссия на земле. И как приятно видеть в дошкольных учреждениях молодых энергичных, креативных педагогов.
В педагогический коллектив детского сада пришли 7 молодых специалистов, для которых профессия воспитатель ещё нова. В этот торжественный день для них было организовано посвящение в профессию.
Начался одновременно весёлый и наполненный глубоким смыслом конкурс.
С должным достоинством заняли свои места СУДЬЯ, ПРОКУРОР и АДВОКАТ, которые подготовили для молодых специалистов творческие задания, где они могли проявить себя и свои познавательные и творческие  способности. На протяжении всего мероприятия молодых воспитателей советом и делом поддерживали педагоги-наставники.
Самым торжественным моментом праздника стала Клятва молодых специалистов
Подведя итоги конкурса, было единогласно принято решение, о присвоении всем педагогам почетного звания «Воспитатель», в подтверждение этого всем конкурсантам были вручены удостоверения.

«Посвящение в воспитатели»

Делимся опытом