Мар

Как обычно в конце учебного года в детском саду воспитатели всех возрастных групп и специалисты  проводят итоговую диагностику и показывают итоговые занятия.  Занятия представлены по образовательным программам:

• Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования  «От рождения до школы» под редакцией  Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, разработанная в соответствии с ФГОС.
  • Региональная парциальная программа по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «КРЫМСКИЙ ВЕНОЧЕК», авторы: Мухоморина Л. Г., Кемилева Э. Ф., Тригуб Л. М., Феклистова Е. В., 2017 г.
  • Комплексной образовательной программы дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет  Нищевой Н.В.

Цель этих занятий показать, чему научились ребята за год.
Проведенные итоговые занятия показали: методически грамотная организация образовательного процесса позволила детям продемонстрировать качество знаний, умений и навыков, активность, хороший уровень  применения умений полученных на занятиях по художественному творчеству.

группа №15 "Затейники"

группа №5 "Звездочки"

группа № 3 "Розовый слон"

группа № 7 "Золотая рыбка"