Награды – лучшим!

Дек
Сегодня в крымской столице состоялась церемония торжественного вручения наград, посвященная Дню Конституции Российской Федерации.
Ровно 30 лет назад на всенародном референдуме был принят основной закон нашей страны - Конституция - символ достоинства и чести, залог стабильности, мира и согласия, гарант равных прав и возможностей всех россиян. Принятие Основного закона стало важной вехой в истории современной России, сыграло исключительную роль в защите национальных интересов страны, утверждении демократических принципов.
      Михаил Афанасьев поздравил присутствующих с  Днём Конституции Российской Федерации и вручил благодарственные письма воспитателям и заведующим дошкольных учреждений, учителям, председателям территориальных общественных самоуправлений, сотрудникам ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» и городской администрации, за плодотворный добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, за активную гражданскую позицию и в связи с Днем Конституции Российской Федерации .
        Поздравляем наших педагогов Абеляеву Нину Ивановну и Гафарову Эльвиру Тасимовну

с заслуженной наградой.