"Мы правнуки славной Победы"

мая
    29 апреля, 2015г., в МБОУ "Симферопольская академическая гимназия", состоялся гала-концерт ежегодного городского фестиваля детского творчества  - "Цветик-семицветик", организованный для воспитанников дошкольных образовательных учреждений  Управлением образования Администрации города Симферополя Республики Крым.Тема фестиваля: "Мы правнуки славной Победы".
     Сердечно поздравляем коллектив МБДОУ № 56 "Ландыш" с прохождением 1 этапа-отборочного тура и 2 этапа - участие в гала-концерте "Мы правнуки славной Победы" с музыкальной композицией «Это праздник большой – День Победы».
Отдельно, от всей души, поздравляем наших маленьких талантливых детей - воспитанников нашего дошкольного учреждения и их родителей.
    Особенную благодарность хотим выразить музыкальным руководителям - Бондаренко Тамаре Андреевне, Малышевой Людмиле Юрьевне.  Солистам песни - Бекировой Эльмире Наильевне и Махсудовой Айше Шаиповне.

Всем тем, кто принимал активное участие в подготовке детей к конкурсу!