Апр

http://feodou1.crimea-school.ru/sites/default/files/images/2427770_original.jpg28 марта 2019 г.в нашем детском саду прошел мастер-класс восточной техники рисования на воде «Эбру».
   Эбру в переводе с персидского означает «похожий на облака». Смысл эбру состоит в том, чтобы рисовать на воде нерастворимыми красками, а затем переносить изображение на бумагу.
   Под руководством воспитателя Ткачук Н.Ю.  педагоги познакомились  с процессом рисования на воде и сделали  чудесные рисунки.
  Восточная живопись является отличным способом развития моторики, творческого потенциала и воображения ребенка.

В нашем детском саду в рамках празднования 5-й годовщины Общекрымского референдума состоялся первый детский велопробег "Вперед Россия!"  Хочется поблагодар

"Наша Родина-Россия!"
5-я годовщина Общекрымского референдума

развлечение