До свидания, зимняя красавица!

Фев

19  января в МБДОУ № 56  «Ландыш» по старой традиции  ребята прощались с елкой - главным символом Нового года! В этом году пришли разделить праздник с детьми представители попечительского совета из главного управления .МЧС России по Республике Крым
        Дошколята вместе с воспитателями собрались в музыкальном зале. И в этот раз, конечно же, не обошлось без проказов Бабы Яги и Кощея Бессмертного, которые переоделись в деда Мороза и Снегурочку. Но ребята сразу заметили подмену и позвали на помощь настоящую Снегурочку.
        Дети с удовольствием водили хороводы, читали стихи, танцевали . Радостно, живо прошел  праздник, но с небольшой ноткой грусти. В конце праздника ребята задули елочные огоньки. Прощаясь с елкой, всем стало по-настоящему грустно, даже взрослым.
Но праздник на этом не закончился. Представители попечительского совета из главного управления МЧС России по Республике Крым  поздравили ребят с новогодними праздниками и подарили памятные подарки.
           На следующий год в детский сад, придет новая маленькая елочка и будет расти, слушая песни, видя танцы и игры детей. И чем лучше ребята будут петь, танцевать, тем выше она вырастет. А все мы  целый год будем ждать новых встреч с лесной красавицей.

До свидания, зимняя красавица, спасибо тебе за праздник!