До свидания детский сад!

Июл
       Вот и подошёл к концу год. По традиции в нашем учреждении в конце года мы провели выпускные. Выпускной бал - это трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! В нашем Детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.
     Все дети замечательно подготовились к празднику: рассказывали много стихов, исполняли песни, танцы, играли. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Сказочные герои развеселили и позабавили ребят и их родителей.
        Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди  новая ступень жизни — школа.  Сколько слёз счастья за свое, уже подросшее дитя, светилось на лицах родителей. Сколько грустных мыслей пронеслось в головах их воспитателей. Но всё же, как нам не жалко расставаться, от этого нам никуда не уйти.
Мы желаем нашим ребятам, нашим выпускникам,
успехов в учёбе,  удачи во всех их начинаниях!!!
А родителям большого терпения и  взаимного понимания.