мая
     Память о Великой Отечественной войне, ставшей для нашего поколения далекой историей – это не только хроника, летопись и дневники, но и исторические уроки, вобравшие в себя социальный опыт прошлого, устремленные в настоящее и будущее.
      Десятки тысяч крымчан стали участниками шествия «Бессмертного полка» в Симферополе в этом году. Главной задачей движение «Бессмертный полк» считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.
Жители республики пронесли портреты героев своих семей по центральным улицам столицы Крыма, а завершилось шествие возложением цветов на мемориале «Вечный огонь на могиле Неизвестного солдата».
В составе нескончаемой колонны наследников Победы, которые с портретами своих родственников и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, были сотрудники МБДОУ №56 «Ландыш».

"Праздник детства"
Росгвардия в гостях у воспитанников детского сада «Ландыш»в Симферополе