мая
     Память о Великой Отечественной войне, ставшей для нашего поколения далекой историей – это не только хроника, летопись и дневники, но и исторические уроки, вобравшие в себя социальный опыт прошлого, устремленные в настоящее и будущее.
      Десятки тысяч крымчан стали участниками шествия «Бессмертного полка» в Симферополе в этом году. Главной задачей движение «Бессмертный полк» считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.
Жители республики пронесли портреты героев своих семей по центральным улицам столицы Крыма, а завершилось шествие возложением цветов на мемориале «Вечный огонь на могиле Неизвестного солдата».
В составе нескончаемой колонны наследников Победы, которые с портретами своих родственников и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, были сотрудники МБДОУ №56 «Ландыш».

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.