Был великий День Победы
Мы про славный День Победы
Любим слушать их рассказ,
Как сражались наши деды

За весь мир и за всех нас.
         9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.
         В дошкольном учреждении с 6 мая по 8 мая, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема, были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы.
Во всех группах детского сада с детьми были проведены тематические занятия и беседы  с использованием иллюстраций и фотографий, посвященных военным действиям, подвигу советских людей в годы войны.
        Праздник «День Победы» стал итогом мероприятий, посвященных Дню Победы. Мальчики и девочки старшей и подготовительной к школе групп исполнили песни, стихи, танцевальные композиции. Дети вместе с педагогами, исполнили песню военных лет «Катюша». По окончании праздника воспитанники возложили цветы к обелиску неизвестного солдата.

«Сдай макулатуру - спаси дерево»
экологическая акция

Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Вот так мы в садике живем!
«День защиты детей»

Цифровая трудовая книжка
ЭТК -для использования в работе.docx

Для Вас родители!
 Игры и задания, видеоролики  для занятий в домашних условиях

“Огород на подоконнике”
экологический проект

«Наше будущее - в наших руках»
годовщина референдума  присоединения Крыма к России

наши достижения
итоговые занятия

Делимся опытом
курсы повышения квалификации воспитателей МБДОУ при КРИППО

"Масленица"
праздник

Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.