Был великий День Победы
Мы про славный День Победы
Любим слушать их рассказ,
Как сражались наши деды

За весь мир и за всех нас.
         9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.
         В дошкольном учреждении с 6 мая по 8 мая, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема, были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы.
Во всех группах детского сада с детьми были проведены тематические занятия и беседы  с использованием иллюстраций и фотографий, посвященных военным действиям, подвигу советских людей в годы войны.
        Праздник «День Победы» стал итогом мероприятий, посвященных Дню Победы. Мальчики и девочки старшей и подготовительной к школе групп исполнили песни, стихи, танцевальные композиции. Дети вместе с педагогами, исполнили песню военных лет «Катюша». По окончании праздника воспитанники возложили цветы к обелиску неизвестного солдата.

В нашем детском саду в рамках празднования 5-й годовщины Общекрымского референдума состоялся первый детский велопробег "Вперед Россия!"  Хочется поблагодар

"Наша Родина-Россия!"
5-я годовщина Общекрымского референдума

развлечение