мая
         Есть события, над которыми не властно время, они останутся в памяти народной. 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
        В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения, как к ветеранам войны, так и к вооруженным силам страны, 8 мая  2018 г. в дошкольном учреждении №56 «Ландыш» был проведен праздничный концерт «Это праздник большой – День Победы». Дети средних  и старших групп  прочитали стихотворения, исполнили песни и танцы на военную тематику, тем самым не оставили равнодушным ни одного зрителя.
      День Победы всегда будет оставаться Великим Днем, единственным праздником, который встречают с радостным замиранием сердца и одновременно — со слезами на глазах.