Мар

Природа распускает свои лепестки, дни наполняются   свежестью рассветов… А наши дорогие женщины встречают это обновление природы   ясным и радостным взором и открывают весеннюю очаровательную пору своим   чудесным Праздником весны!
              Все дети и педагоги готовятся к этому празднику   особенно! Готовят подарки своими руками для мам и для бабушек, разучивают   стихи, театрализованные представления, песни, танцы, готовят костюмы и   конкурсы. Ведь это праздник самых дорогих и любимых мам и бабушек.
         Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов? Не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Группа «Розовый слон»

Группа «Радуга»

Группа «Золотая рыбка»

Группа «Смешарики»