конкурс «Воспитатель года – 2015»

В период с 19 марта по 20 марта2015 года в рамках Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Симферополе проводился муниципальный конкурс «Воспитатель года- 2015»,  в котором приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений города.
            В этом году конкурс был организован на базе МБ ДОУ № 58 «Солнышко» в два этапа.
1 этап – проведение открытого конкурсного занятия;
2 этап – представление опыта работы, проведение мастер класса  по представленному направлению.
          Наш детский сад на конкурсе представила воспитатель группы раннего возраста Мягчилова Валентина Николаевна. На первом этапе конкурса, Валентина Николаевна провела открытое конкурсное занятие «Путешествие с колобком». Наш педагог составила достойную конкуренцию другим специалистам и была награждена дипломом участника муниципального этапа «Воспитатель года- 2015»!

Поздравляем Валентину Николаевну
и желаем дальнейших творческих успехов!

«Путешествие с колобком»