«Праздник смеха»

Апр
Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют воспитатели. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети.
     И вот 1 апреля в нашем детском саду в подготовительной группе «Звездочки», прошёл
«Праздник смеха» на котором были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным клоуном Бимом.
    На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх. В конце праздника детей ждали подарки.