мая

20 мая в симферопольской школе №24 для воспитанников дошкольных учреждений прошёл муниципальный этап конкурса «Первые шаги».
               Финал муниципального этапа спартакиады собрал пять команд: МБДОУ №40 «Катюша», МБДОУ №97 «Добрынюшка», МБДОУ №30 «Березка», МБДОУ №27 «Аленький цветочек», МБДОУ №56 «Ландыш».

В рамках соревнования ребята участвовали в различных эстафетах, демонстрируя ловкость и слаженную работу коллектива. Также вниманию гостей мероприятия были представлены хореографические номера.
               По итогам спортивного состязания наше дошкольное учреждение было награждено Дипломом участника муниципального этапа конкурса «Первые шаги» 2022 г.