«Новогодняя игрушка»

Дек
В канун Нового Года, по традиции, в детском саду №56 «Ландыш» проходит выставка новогодних поделок «Новогодняя игрушка».
Для детей и родителей — любителей мастерить, фантазировать, творить — эта выставка была особенно интересна! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики – всё сделано руками наших воспитанников и их родителей.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.
Все желающие могли полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки. Работы отличались яркостью и оригинальностью, творческим подходом, выразительностью, создана праздничная новогодняя атмосфера.
Огромное спасибо родителям наших воспитанников, которые не остались равнодушными к созданию и организации новогодней выставки!