«Лучшее дошкольное образовательное учреждение 2021»

Авг

25 августа состоялась секция руководителей дошкольных образовательных учреждений в рамках августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений Симферополя по теме: «Актуальное состояние и перспективы развития дошкольного уровня образования Симферополя».

На секции были рассмотрены вопросы, которые помогут проектировать обучение дошкольников в соответствии с целевыми ориентирами деятельности Республики Крым и города Симферополя, а также подведены итоги 2020-2021 учебного года.
       По результатам работы, коллектив МБДОУ № 56 «Ландыш» г. Симферополя отмечен с профессиональной стороны и получил награды в номинациях: «Педагогический коллектив, активно участвующий в развитии и поддержке дошкольного образования города Симферополя»   и «Лучшее дошкольное образовательное учреждение 2021».