Мар

27.02.2020 г. в МБДОУ № 56 «Ландыш» прошел педагогический совет на тему;«Исследовательская деятельность как метод развития познавательной активности дошкольник»
Цель: Систематизация знаний педагогов по развитию познавательно исследовательской деятельности детей, совершенствование педагогического мастерства.
1.Результаты решения педсовета №3
2.Доклад «Познавательное развитие детей в аспекте ФГОС ДО. Теоретические основы развития познавательной активности и любознательности у дошкольников»
3. Развитие познавательной активности в процессе ознакомления с объектами неживой природы.
4.«Пути эффективного развития познавательной активности дошкольников»
5. Итоги тематического контроля «Организация опытно-исследовательской деятельности дошкольников».
6. Деловая игра  для воспитателей на тему: «Что? Где? Почему?»
7. Решения педагогического совета.