"До свидания детский сад"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Выпуск дошколят в школу — это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный — ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому.
      Совсем недавно в нашем детском саду прошли выпускные  утренники . Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.
        В течение всего утренника наши воспитанники показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
     По сложившийся доброй традиции  заведующий детским садом Елена Васильевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.
     От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки.
     Дети попрощались с детским садом. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

группа "Капитошка"

группа "Смешарики"

группа "Робинзон"

группа "Цветик - семицветик"