До свидания, Детский сад!

Июн
08-11 июня в нашем ДОУ состоялись праздничные выпускные. Выпускной утренник в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, пышные платья девочек украсили праздник. Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! Счастливой вам дороги, дорогие ребята!!! А так же хотим сказать спасибо родителям, за замечательных ребят, за то, что пять лет, назад выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях.