Детский смех звенит сегодня всюду,
Искренний, веселый, заводной,
Дети – это счастье, это чудо!
Нам они в полете за мечтой,
Что цветет в рисунках на асфальте,
                                                  Открывают новый яркий мир,
Вы беречь, пожалуйста, старайтесь
Их мечты, как дорогой сапфир!

В нашем детском саду 1 июня прошел праздник посвященный "Дню защиты детей" Наши педагоги провели замечательное развлечение на улице.Создали настоящий веселый праздник. Были игры, песни, танцы, приходили клоуны Ириска и Клёпа. Этот день стал и для них незабываемым, наполненных праздничных радостей.
        Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.