«День семьи, любви и верности»

Июл
«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.
В честь светлого и почитаемого всеми праздника  Дня
Семьи, Любви и Верности  в  МБДОУ № 56 «Ландыш» были запланированы и проведены разнообразные мероприятия
Ребята совместно с педагогами  читали  книги на данную тематику, рисовали на асфальте, делали праздничные открытки, изготавливали своими руками праздничные сердца
Также для детей был организован музыкальный праздник, способствующий возрождению традиций семейного воспитания.
В этот светлый День Семьи,
Вас дружно поздравляем!
С союзом крепким, и в любви
Жить долго пожелаем!
Пусть дети старших никогда
Ни в чём не огорчают!
А папа с мамой малышей
Заботой окружают.
Данное мероприятие прошло  весело, красиво, было не только интересным, но и познавательным! Он оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!